За маргинала ответите...

18.10.2018 18:33
Адвокаты Януковича передали юристам Трампа материалы о расстрелах на Майдане
Адвокаты, защищающие экс-президента Украины Виктора Януковича (АО АверЛекс) на этой неделе встретились с американскими юристами Джоном Паппалардо и Джо Ридером во время их визита в Украину. Об этом на своей странице в соцсети сообщил адвокат Виталий Сердюк.
"На встрече мы предоставили своим американским коллегам детальную информацию и документы, касающиеся расстрелов правоохранителей и протестующих на Майдане, а также причастности к этому С.Пашинского, А. Парубия, В. Парасюка и других", - сообщил Сердюк.

Также, по его словам, американцам были передана информация и документы, "касающиеся вооруженного антиконституционного захвата власти в государстве, произошедшего зимой 2014 года, роли прошлой администрации президента США и посольства США в Украине в тех событиях, а также фактов систематического нарушения прав человека и коррупции высшими украинскими чиновниками".

Также, пишет Сердюк, на встрече речь шла и о бывшем президенте Украины Викторе Януковиче, обвиненном в госизмене.

"Отдельно мы обсудили незаконное политическое преследование Виктора Януковича и его адвокатов, передали все документы, подтверждающие вынесение судьями Оболонского районного суда заведомо неправосудных решений, неправомерные действия сотрудников Генеральной прокуратуры и лично генпрокурора Украины в отношении Януковича", - говорится в посте.

"Все переданные и собранные нами в будущем улики незаконных действий нынешнего политического руководства Украины, а также судей и прокуроров, вовлеченных в фабрикацию уголовных дел, станут предметом детального рассмотрения на самом высоком уровне в США", - обещает Виталий Сердюк.

Источник


Маргинал говоришь...



Комментарии

ua вован, 21.10.2018 00:32

И эта гнида ( со справкой ) сейчас руководит парламентом !

us Голос СССР, 21.10.2018 00:30

Да здравствует САШ суд - самый гуманный суд в мире:!))

ua вован, 21.10.2018 00:24

Вот те и фото ! Я даже не читая статью , узнал в мудаке ,обозначенном на фото Парубия !

ua Славянин, 21.10.2018 00:12

Про Украину можно писать сценарии к фильмам. Например: Украина самая нэзалэжная страна в мире, ведь только на Украине чиновник другого государства может снять или назначить на должность чиновника в Украине. Ведь только в Украине заокенанский босс может казнить или помиловать депутата или министра Украинского правительства за непослушание. Ведь только в Украине люди которые устраивали гос. переворот могут приехать и наказать тех, кто по их же приказу были исполнителями этого действа

ua Zр, 20.10.2018 18:22

Гость (19:25),все устроили демократы. Трамп - республиканец и непричастен. Сегодня демократы охотятся на него,и эти материалы годятся,чтобы отбиваться,а то и контратаковать.

ua аркадий, 20.10.2018 13:26

Да нахер кому нужен этот Янукович. Это чмо в 2014 г. драпануло так далеко.... Если бы остался в Донецке и возглавил бы войну против хохлопидоров , то был бы ему почет и уважение и народ бы его поддержал. Тогда да.... А сейчас Виктором в Донецке собаку не назовут. То же мне , Янык Прынц Датский. Земляк хуев.

fr MARGO, 20.10.2018 10:46

Відали тим хто все організував і хто гроші за все платив !!! Скільки там америкашки бабла потратили на органівзацію ? - 5 мільярдів ? Да за бази в Севастополі вони ще стільки потратять !!!

fr VIP. ODESSA, 20.10.2018 09:03

обозначен ДЫБИЛА ,со справкой и но СЖИГАЛ НАШИХ ОДЕССИТОВ - КУРВА !

Гость, 20.10.2018 04:05

Немыслима такая "ситуация с безнаказанностью за преступления"... "Безнаказанность является реальной проблемой в Украине". ... Только так. "Украина! Признай свои ошибки – отрекись от ненависти, насилия, глупости, алчности и уныния"

ua Гость, 19.10.2018 15:15

Дожились! Все это очень мило, только не понятно - над Трампом издеваются или он ( и США) уже официально признаны вершителями судеб и судьями мира

ua гость, 18.10.2018 19:25

Они отдали материалы тем кто это устроил? Вы хоть копии отдали?

il Гость, 18.10.2018 18:53

неожиданно