Все стремительно несётся к краху

17.11.2018 09:02
Начальник Налоговой Инспекции Украины сменил телефон, но забыл удалить мессенджер. Силовикам стала доступна его переписка, в которой он обсуждает покупку вилл в Турции, сбрасывает фото пачек долларов, расстраивается что некоторые из них влажные и просит их поменять.
Ровно за день до ареста он покидает страну в багажнике автомобиля.
Его хотели поймать и разгрузить, но точно не наказать, потому, что в стране победившего маразма борьба с коррупцией напоминает спортивную рыбалку:
Поймали, измерили, отпустили.
Премьер-Министр Гройсман заявляет, что полностью доверяет начальнику налоговой и тот будет работать, пока работает Гройсман.

Весь этот позор эти тупые воры делают в вышиванках, бесконечно спивая гiмн и прикладывая руку к сердцу.

Одновременно они готовятся к выборам, главной стратегией сделав то, что они провели какие-то реформы, которые заметны только им.

Одновременно отопление в самых проблемных местах включают по прямой команде главного начальника.

Без него никак нельзя включить батареи.

Одновременно с этим блогеры в Фейсбуке заходятся от гортанных криков самих себя как этот весь бардак поддерживает весь Мир и какой мы форпост мировой цивилизации и шёлковый путь.

Вы прослушали 5% того, что происходит, а 95% ещё смешнее и страшнее, потому, что то, как выживают обычные люди, по каким дорогам ездят, в каких подъездах живут, какие платежки по ЖКХ получают описанию на страницах Фейсбука не подлежит.

Эти истории достойны только пера научного фантаста Рэя Брэдбери.

Вместе с этим депутаты-дегенераты снимаются на трибуне парламента, участвуя в пародии на картину Репина про казаков и пишут письмо прямо по полиэтиленовой папке, вместо того, чтобы заниматься принятием экономических законов.

Смотрите, любая система имеет запас прочности.

Если весь этот позор не остановится в ближайшее время мы потеряем страну.
Все стремительно несётся к краху.
Государственные институты не работают.
Мы наблюдаем нравственное Сомали прямо в центре Европы!

Изнутри, возможно , это все незаметно.
Издалека точно понятно, что будет беда!

И прекратите наконец сравнивать когда было лучше, раньше или сейчас.
От смены рэкетиров на мародёров легче не стало никому!

Извините если расстроил кого-то и извините, если не в логике зрада/перемога.
Нет тут никакой политики.

Есть шок, удивление и разочарование как быстро можно уничтожить страну , прикрываясь русофобией и псевдопатритической риторикой.
Евгений Черняк

Комментарии

ua Эмма, 20.11.2018 09:56

Когда сдохнут эти ублюдки? Всех к стенке и расстрелять!

fr фофан, 19.11.2018 22:03

Не ужели только сейчас стало доходить до некоторых?Все ,просрали страну,придурки,скакайте дальше.

ua Дед Серга, 19.11.2018 20:12

Вот мы все всё трындим и трындим. А надо же что-то решать. А что?

ua Cырoмятникoв, 19.11.2018 19:31

Сoн раzума рoждаeт чудoвищ (Geтe)

ua вован, 19.11.2018 17:58

Кстати , чо там с ней ? Никому даже и дела до неё нет . А раньше "волалы " всем миром : Путин , освободи , помилуй ! И т.д....

ua вован, 19.11.2018 17:54

Изя , не бузи ! Вон Надька тоже жахнуть хотела .....Теперь на нарах парится герой Украины .

ua изя, 19.11.2018 17:41

вот бы из мухи жахнуть во красотища была бы

ua Макс, 19.11.2018 17:03

Два вопроса- кто из присутствующих это говно убирать будет? И второй- кого вместо этого говна?

ua Александр, 19.11.2018 14:15

Время покажет, кто прав...

ua Александр, 19.11.2018 11:22

Красавцы на подбор, всі щири українці

ua Артур, 19.11.2018 09:56

Воровское шобло! Сходняк!

ru гость, 19.11.2018 09:42

Опять обманули)))) тебе долбодятлу и твоим кастрюлеголовым друзьям и в первый, и во второй майдан говорили ,что наепут,нееет,цього не може бути,Захід нам допоможе,дывись як на Заходи люды жывуть,и мы так будэмо,ты так думал?)))вам майдаунам говорили?вас предупреждали?и не в лидерах тут проблема,а в самой сути вектора движения государства,не о благополучии Украины Запад печётся,а только о себе любимом,но это ты не поймёшь,ибо кастрюля))))скачи дальше))))и назвал ник сенсеем)))))простофиля ты,лох)))))

ua Артур, 19.11.2018 09:36

МРАЗОТА!!!

fr Гость, 19.11.2018 07:57

стадия обезьяны успешно пройдена(стая), а энтелодонту и стая не положена. Червям- не отравиться

ua гость, 19.11.2018 07:50

Корм для червей.

ua Ричард, 19.11.2018 07:38

Можно вопрос. А если б это все было в другой стране, как себя повел народ там.

ua вован, 19.11.2018 01:15

Ну может типа Соловки какие - нибудь .... В такие места даже экскурсии устраивают для желающих . Серьёзно . И желающих , насколько я знаю - много .

ua вован, 19.11.2018 01:11

Михо ! А не жирно ли для параши будет ? Может какое место попроще выбрать ?

ru Михаил, 19.11.2018 01:10

Не включили отоплении где юлины меры. Сам закрыл а потом по телевизору влючил. Это так же как параша мусором львов засыпал.

ru Михаил, 19.11.2018 01:06

Наше место у параши. Украина вляпалась в парашу по самое горло. Надо кинуть парашу на мальдивы.

ua Алексей, 18.11.2018 20:49

Скамья позора Украины. Ганьба!

ua Правда, 18.11.2018 19:37

Такое же было и при предыдущих. Думаю, что будет и при будущих. Так они все пишут при нынешних, но когда дорываются к власти, оказывается, что являются такими же.

fr геннадий3422, 18.11.2018 19:30

Российского автора выдаёт словечко "русофобия". Нет у нас таковой, не путай, лазутчик, со своим стойлом. И не гони пургу. Что плохо, мы сами знаем и разберёмся без злопыхателей.

ua михаил, 18.11.2018 16:35

Это нарисовалась часть п--ты, которая сидит у нас на голове и каждый день нас обворовывает начиная с недр и кончая социалкой. Выпотрошить их там столько всего, что нашему государству хватит обустроить экономику, соц. нужды, с долгами рассчитаться и начать восстанавливать разруху.

ua слава, 18.11.2018 12:39

до боли обидно что все написаное правда

ua луна-2, 17.11.2018 18:46

Весь цвет палаты N-6

fr гость, 17.11.2018 17:47

Видим, что "смерть тоже неизбежна, однако это вовсе не повод вести себя по-свински перед лицом этого достаточно неприятного факта. ...А теперь "ситуация в Украине дает еще больше повода для тревог, поскольку культивирование насилия в немалой степени способствует стремительному росту молодежного криминала, который отличается сейчас особой, невиданной прежде жестокостью".

гость, 17.11.2018 16:03

Елене (пакостнице). Если стали злопыхательницей, то сгорите в этом злодействе... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .смотрите комментирующие мою очень зловонно-пахнущую дурь пред всеми вами..

гость, 17.11.2018 15:05

А ведь "смерть тоже неизбежна, однако это вовсе не повод вести себя по-свински перед лицом этого достаточно неприятного факта. Именно поэтому долг и людей, и народов, и государств — постараться максимально отодвинуть конец времён, а самое главное — не послужить его причиной".

ua Анатолий, 17.11.2018 14:58

Справа трое лысых иудеев,а с лева тоже но с волосами совпадение.....