На Украине предлагают русскоговорящим «ломать им всем челюсти»

21.06.2018 08:28
Не нужно смотреть фильмы про современных фашистов и нацистов на Украине, достаточно сходить на страницу украинской националистки Ирины Фарион, которая ранее была народным депутатом. Тогда сразу становится понятно, с кем мы имеем дело... Нетерпимость и ярая ненависть к русскому языку, заставляет Фарион изрыгать такие эпитеты, что диву можно дастся...

Пишет в своём блоге TAKSISTO, отмечая, что избиение в Мариуполе украинского полковника вызвало бурю негодования у «патриотов».

«В Мариуполе произошло интересное событие... Пьяному и сквернословящему подполковнику погранслужбы Украины сломали челюсть. Поделом... Он, на минуточку — с Донбасса, поэтому стал врагом для каждого патриота Мариуполя. Предал своих предков и так далее... Теперь немного кашки через трубочку попьет, да подумает, в какую сторону бежать, а то небольшой окопчик 2х2 приготовят быстро... » — подчеркивает блогер, продолжая:

«Вот тут и подвязалась Фарион и ее полное человеконенавистническое сознание. Как-то я уже писал, что основа национализма – зависть, а ярко выраженная шизофрения Фарион делает ее на этом фоне вообще невменяемой... В связи с этим замечательным событием, произошедшим в Мариуполе, разгневанная Фарион написала у себя в Facebook:

«Если бы украинцы просто ногой давали в челюсть каждом москворотому, то война бы стала победой давно. А так пока наших бьют. А очень сильно должны бить мы», — перевёл блогер «с ее мови, которой никогда не говорили украинцы, вообще беда».



«Я вот никак не пойму, она собралась половине населения Украины давать в челюсть? А не боится обратку получить, так примерно от десяти миллионов людей... в слюне захлебнется... » — задаётся вопросом блогер.

Самое интересное, что под своим постом она собрала немалое количество поддерживающих её точку зрения.

«А вот теперь вглядитесь в эти лица»,— обнародовал фото русофобов блогер.


Это лица людей, пожелавших смерти всем русскоязычным под постом Фарион... Каждый из них имеет детей, внуков, не молоды, прожили сознательную жизнь в СССР, те, кто были коммунистами и комсомольцами... У них сломались головы? Или они неожиданно пережили лоботомию? За что они ненавидят так жителей Донбасса? И если не дай Бог, кто-то скажет им то же самое, они начнут верещать, что этот кто-то фашист... И если они получат обратку, они будут вопить «а нас за що»...

«Они не боятся, что их внуки, их проклянут? А ведь проклянут, только за то, что они позволили сделать с их страной. За то, что оставят своим внукам полный бедлам. Они не любят своих детей и никогда не любили. Тот, кто испытывает чувство любви, никогда не позволит себе призывать на головы живых людей смерть. Они уже мертвы, как и Фарион. Нет, они едят, спят, разговаривают, но это всего лишь оболочка... Внутри давно пусто... Пустые оболочки ходят по украинской земле, плюются ядом и готовы убивать, только за то, что кто-то просто думает по-другому и говорит всего лишь на русском языке», — подытожил TAKSISTO.
Источник

Комментарии

ru Гость, 23.06.2018 03:53

Этот состоявшийся "день настоящей скорби и печали - 22 июня. В 1941-м на нашу землю пришёл враг, вторгся, растоптал, разбомбил, сжёг и обрек на годы изнуряющего противостояния". ..."Помнить о роли русского народа, о единении народов Союза в стремлении к Победе и общей беде, вынесенной на плечах нашими предками, сохранив право называться русскими людьми, на что нынче снова острят копья враги со всех сторон".

lv Цицеронсукакурит, 22.06.2018 19:07

роман, 22.06.2018 17:55 +1

ru роман, 22.06.2018 17:55

все хохлы членочосы

cn Веселый Роджер, 22.06.2018 13:24

Антизомби, 22.06.2018 – ЗвЫняй пан щирый салорылый свЫдомит, одно пЫтание – А дэ и у яком городе нЫзалежной вид мозгив крайины прошел парад вот этих, ну кем ты кацапив обозвал? И хто там должен был возглавлять колонны вместе с почетным «боевым попуасом» европаном Ляшко? -*** Ми тут з другом ходим парой, Ми з Мыколой санитары, Положите нам матрасы, Ми ж херои … папуасы!...

fr Антизомби, 22.06.2018 12:51

Все кацапы пидерасты тупорылые

ua гость, 22.06.2018 11:23

Путин отдай Крым,чтоб тебе было счастье.

ru Василий, 22.06.2018 11:19

Да за такие высказывания надо привлекать к уголовной ответственности!!!

ua дон, 22.06.2018 07:50

СУКА!!!!!!!!!!!!!

ua Кен, 22.06.2018 06:42

Украинцы вы все сволочи вместе с этой фарионой из неё надо вырезать все женское и съесть просто уничтожить.если вы хотите жить живи на западе Украины только не трогайте мы рабочий класс а вы дерьмо работать не хотите паны вы жаль что вс не добили

us Гость, 21.06.2018 23:22

88-й, где 14 потерял:*?)). Гаага ждёт!

ru гость, 21.06.2018 23:16

22:52--лечись убогий,хотя бесполезно)))

ua гость, 21.06.2018 23:01

ванюшка береги черепушку )))

ua Ваня, 21.06.2018 22:52

"Москворотые!" Вы бы лучше занялись своим демократическим либералом жириновским! Собрание сочинений которого, наряду с майн кампф будет основным учебником по русскому фашизму

ru Олег, 21.06.2018 20:15

Эту. Старуху, на эшавот, пстхушка не поможет

ru гость, 21.06.2018 19:21

вася,озываться нехорошо))))ты же воспитанный,культурный европеец))))так сказать эталон))))и ещё на Украине такие как ты мущества ,есть?))))или ты один,такой красиввй?)))на мови ,на мови пиши,а то енто не послетовательно,хотя кому я это говорю,тьфу.)))

cn Веселый Роджер, 21.06.2018 18:53

Делаю вывод по вашей реакции – Хороший рагуля …. - рагуля в резервации! Рагульну нацию у резервацию! Береги схроны – мать твою…! А на вопрос щирого патриотичного свидомца Василия ОпанасовЫча – отвечаю – галицких рагуль Хазин предложил отдать Польше: «Всю бандеровщину надо отдать полякам... обеспечив лояльность Польши ….». А що? Или кто хочет еще один майдан? Так не переживете второй! Хотя кто такой Хазин и чем его высказывание хуже иных предложений из Рады – типа: «Украина от Чопа до Урала» и «Краснодар исконно украинский» и тд, ну вместе с 200 000 конных бурят на танках, що с ранку вторгнуться з моря.

ua гость, 21.06.2018 18:30

убей!

ua игорь, 21.06.2018 18:24

на20 человек одно чмо статистика радует

ua игорь, 21.06.2018 18:22

чтоб уже быстрее всеукралии развалили тогда все эти крысы как фарион первыми и сбегут а бить ее не надо сильно пахнуть будет

ua Черный Ангел, 21.06.2018 18:22

А мне интересно, а как у вас там нацизм поживает? Как там "смерть кавказцам!"? Или как там поживают ваши марши неонацистов? Или как вы там относитесь к другим нациям, словно бы как неполноценным, верно? Так может быть нацисты тут вы?

ua Nica, 21.06.2018 18:20

Изолировать галичину и...пора начинать ибо если это правда,то мозги отсутствуют напроч!!!

ua саша, 21.06.2018 17:57

ДЯДЯ СЭМ-ЗАТРАХАЛ

il Гость, 21.06.2018 17:41

Ебанутым нет покоя((

ua Гость, 21.06.2018 16:41

Видимо Фарион сама давно не была у лицевого хирурга...

ua Николай, 21.06.2018 14:56

Бандеро-фашистов БИЛИ,БЬЕМ И БУДЕМ БИТЬ!!!

ro Алекс, 21.06.2018 13:01

Хочется спросить у этой выскочки ,была ли она на приеме у психотерапевта и конкретно какую пользу для народа своей страны она сделала , кроме национального пиздежа с соплями , слюнями и истерикой во рту.

ua ГАЙДАМАК, 21.06.2018 11:26

фариона накол,чтоб бандера плакал

ua Гость, 21.06.2018 11:05

И еще, правнуки проклянут, чем внуки. Потому что со временем все откроется правда и беззаконие.

ua Гость, 21.06.2018 11:04

Но вот судя по фотке. несколько человек более преклонного возраста, которые жили в СССР - были коммунистами, а тут вдруг пожелали смерть русскими... Если бы СССР от них такое услышали, они давно попали под расстрел.

ua Гость, 21.06.2018 11:02

А давайте, сломаем пизду и челюсть фариона и Ко?

ua гость, 21.06.2018 10:52

Армия Донбасса пополнится добровольцами.

ua Гость, 21.06.2018 09:49

Синдром Даун - пусть живут себе с Богом ???????