Киевский политолог: В 2018 году мы увидим окончательный распад Украины

24.12.2017 20:23 now.topstory.io
В 2018 году Украину ждет процесс окончательного развала государственности. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил один из идеологов «революции гидности», директор Института глобальных стратегий Карасёв.

По его словам, наступающий год не принесет Украине "ничего хорошего".

"Распадаться будет власть, распадаться будет политическая система, распадаться будет государственность. Единственное, что может спасти – досрочные выборы, хоть парламента", — сказал Карасев.

"Вы что, не видите – когда министр финансов и генпрокурор друг друга тролят, говорят друг другу: "ты — коррупционер", это агония режима. Что, непонятно? Если генпрокурор говорит министру финансов "ты козел", а тот ему – "ты козел", то как это понимать?", - заявил он.

"Это супер негодяйство. Это мы уже на плинтус упали. Вы говорите – "прогноз 2018 года", а надо 17-й год проехать как-нибудь", - добавил Карасев.

"Всё. Это – агония режима. Тут Коломойский, там – Григоришин. Каждый день ты смотришь ленту и думаешь: всё, дальше некуда, а оказывается есть. Падаем, падаем, падаем", — констатировал политолог.

Комментарии

ua Назар, 20.06.2018 00:31

Я там не был! А скакали на майдане за 300 гривен в день!

ua Гость, 19.06.2018 23:08

Назар, 19.06.2018 23:00, за это скакали на майдане?

ua Назар, 19.06.2018 23:00

Я ненавижу украину, но знаю, что эта образина никогда не развалится т.к. она никому не нужна. Будет как Куба гнить, отменят интернет, запретят мобильники и 20$ зарплата. Вот оно светлое будущее!!!

ru Гость, 03.03.2018 23:16

Как только Россия прекратит за свой счёт кормить Украину, то кирдык незалежной наступит неотвратимо и сразу

ua Козак, 28.12.2017 19:04

Пацаны, вроде героям и патриотам бабла с Америцы подбросили... Еще пока не развалится. Еще пока постоит краина.

ua петя, 26.12.2017 23:05

сало украине

ru Гость, 26.12.2017 18:58

Вот такие дела.

il Гость, 25.12.2017 14:24

Печально...Механизм развала запущен...((

ru гость, 25.12.2017 14:07

Нет конечно,Украина не развалится,если ей конечно не помогут,вон три сестрицы--прибалтийские,у них потенциал поменьше,и те выстоят,будут болтаться на своём уровне и только.

ua виктор, 25.12.2017 13:56

То что украина развалится это уже факт в украине нет общества которое может выйти взять вилы в руки и выгнать на х.р эту воровскую власть там каждый за себя каждый смотрит из за угла и думает а пусть сосед идет а я посмотрю от греха подальше что будет вот так и живут так и довели свое государство до ручки ну что ж поделом.

ua Гость, 25.12.2017 11:08

Поменьше бы таких политологов. По таким сразу видно, у кого они зарплату получают (особенно если власть так часто меняется,как в Украине). Пора Карасеву понять, что при следующей власти спрос на него может сойти на нет.

гость, 25.12.2017 11:07

Запорожец--в какой такой попе?))))ты чё?на Олимпе Украина находится,так сказать, на вершине.)))))

nl Попандопуло, 25.12.2017 11:06

Хохол — он такой! обманутый свидомит смотрит на Карася и готовится переобуваться.. главное не опоздать и заготовить правыльные выгуки !

ua Запорожец, 25.12.2017 10:57

Страна в жо.......е а мы обсуждаем Карася, потому так и живем.

ua гость, 25.12.2017 10:28

Карась начинает переобуваться

ua Гость, 24.12.2017 20:51

Нет им числа...Пшек там какой то...Тож обижен.Перестали денег платить за ляпанье языком.Их много будет...

us Гость, 24.12.2017 20:46

Ну, Карась - тот ещё премудрый пескарь!:))

ua Гость, 24.12.2017 20:42

Ну дали карасю хорошего пинка)))С институтом имени карася вместе.Обиделсо и разррразилсо)))Не быть Украине!!!Без карася))).

gb Марк Гандоний, 24.12.2017 20:33

похоже проект едыной накроется