Гордон потребовал закрыть путь на ТВ националистическим макакам

12.02.2018 15:48 xn--j1aidcn.org
Известный украинский журналист Гордон в эфире канала NewsOne заявил, что украинские националисты – это обезьяны, которых нельзя подпускать к телевидению и на пушечный выстрел, передает УКРОП со ссылкой на «Политнавигатор».

Гордон резко раскритиковал телеэфиры, на которые приглашают одиозных националистов типа Вятровича, Ницой и прочих, которые вместо реальных дел спорят о том, кто из них больший украинец.

«Сидят гиббон, мартышка, шимпанзе, орангутанг и прочая макака — люди, которых нельзя подпускать к телевидению на пушечный выстрел. Нельзя, чтобы телеканалы показывали людям их интеллектуальный, моральный уровень, потому что дурные примеры тоже заразительны. Сидят негодяи, разжигатели межнациональной розни и спорят о низменных вещах, о которых нельзя вообще говорить по телевизору», — сказал Гордон.

Все четыре года симпатизирующий пришедшим к власти националистам, вдруг заявил, что Украине сегодня для того, чтобы стать на ноги, нужно заниматься экономикой, а не выяснять, кто лучше — украинцы или русские, венгры или румыны, евреи или молдаване.

«Наши идиоты, которых вы приглашаете в эфир, макаки и шимпанзе, которые сидят и вместо того, чтобы спорить, как принять законы в Украине правильные, как развивать мелкий и средний класс, как сделать так, чтобы у украинцев появились деньги в карманах, наши животные сидят и выясняют, кто больший украинец, а кто меньший. И их оппоненты на полном серьезе с ними на эту тему спорят», — добавил Гордон.

Комментарии

ua Гость, 14.02.2018 14:53

Гордон неправ, идиотов надо знать в лицо

ua алекс, 14.02.2018 10:10

сепар агент путина на передовую в ато

ua Старый, 13.02.2018 16:36

Гордон почувствовал перемены? переобувается на лету? Нацики сделают из него героя, посмертно.

ua Оксана, 13.02.2018 12:21

Браво, Дмитрий, давно пора гнать этих нациков из нашей жизни! Они даже не мартышки Они - Шариковы! Ничего полезного не делают не созидают а только ходят толпами с флагами и с факелами орут и гадят

ru Гость, 13.02.2018 11:35

Георгию(11:23). Лучше поздно, чем никогда не уразуметь себя.

ua ВИКТОР херсон, 13.02.2018 11:26

МАРТЫШЕК В ЗООПАРК!!!

ua георгий, 13.02.2018 11:23

поздно братец ты проснулся.

ua Анатолий, 13.02.2018 08:20

Ну не пустят этих макак на ТВ. И что? В обществе их дохрена! И власть существует благодаря этим животным! Гордон считает себя умным, элитой... А почему ему сразу было не ясно, КТО пришёл к власти? Какую политику будет вести власть? Мне, простому инженеру-шахтёру, всё стало ясно с момента выхода на "сцену" майдана Тягнибока и прибытия "патриотов". А этому гондону потребовалось 4 года....

ru Гость, 12.02.2018 20:35

Долой полностью отвратительный и гадкий украинский нацизм... нет-нет фашистам-бандеровцам-отребью.

ru Гость, 12.02.2018 20:34

Помним: комментирующие, что занимаетесь неразумностью.

ru Гость, 12.02.2018 20:33

Комментирующие, что занимаетесь неразумностью.

ru Гость, 12.02.2018 20:31

Бедный народ... беднеющее население... горестно... тревожно... деградация и болезни на виду у всех.

us Гость, 12.02.2018 18:12

Гордон готовит почву, что бы свалить, скоро мартышки , орангутанги, и шимпанзе переварят заявленное Гордоном, потихоньку начнут грозить, Гордон ( переобувшик) типо стонать, и прочая концертная деятельность... Хотя было бы неплохо чтоб его поколотили, а тож породили , получите и распишитесь.

fr Капитан Сильвер, 12.02.2018 18:03

Кто же тогда будет поднимать боевой дух?

ua Гость, 12.02.2018 16:35

это он о себе? по нем точно видно, что не Иванов

il Гость, 12.02.2018 15:59

))))))))) А кто закроет путь гордонам?

ua VIC_NOVOROC, 12.02.2018 15:58

А куда девать журнашлюх?