Дурдом в картинках. 16.11.18.

17.11.2018 10:24


"Крутить вентиль – не дело президента": Порошенко прокомментировал отсутствие тепла в городах

В четверг, 15 ноября, отсутствие отопления в ряде городов Украины впервые прокомментировал президент Петр Порошенко. В частности, говорилось о Смеле на Черкасщине.

Об этом сообщает "Громадское". 24 канал сообщал, что отопление в Смеле отсутствует уже несколько дней, из-за чего в городе даже ввели режим чрезвычайного положения.

"Крутить вентиль – это не дело президента. Я этим не занимался и не буду заниматься. Но как глава государства я ни в коем случае не дам нарушать права граждан", – сказал Порошенко на пресс-конференции с министром региональной политики Геннадием Зубко.

"Отопление в городах – прямая ответственность городских глав. Подготовка к зиме – это ответственность местной власти. Я для этого инициировал децентрализацию. Даю вам несколько часов мне как президенту доложить, что тепло запущено и газ пошел", – сказал президент.

К слову, за несвоевременную подачу тепла в дома жителей Кривого Рога полиция Днепропетровщины открыла уголовное дело.

Источник

И сказал Петручио: "Да будет тепло!" И стало тепло.
Почему без блакитного?

Красный корпус университета Шевченко в Киеве предложили перекрасить в желтый

Сегодня, 15 ноября, научный совет Украинского государственного института культурного наследия Минкульта обсуждает проект реставрации Красного корпуса КНУ им. Шевченко. Об этом сообщила руководительница Центра культуры и искусств Киево-Могилянской академии Владислава Осьмак на своей странице в Facebook.

По ее словам, указанный проект предусматривает, в том числе, перекрашивание Красного корпуса в желтый цвет.

"Что корпус - памятник и никаким изменениям не подлежит, ГАП знает наверняка - человек с опытом работы в Укрниипроектреставрация и ученой степенью", - подчеркивает Владислава Осьмак.

Отметим, что Красный корпус университета им. Т.Г. Шевченко строился в течение 1837-43 годов по проекту и под руководством архитектора Викентия Беретти, а после его смерти – под надзором сына Александра.

Между тем, существует версия, согласно которой изначально корпус был белым. Правда, ее подтверждает только акварель художника Михаила Сажина (1814-85), созданная в 1840-ых годах.

grand

Комментарии

ch гость, 19.11.2018 03:13

Елене (18.11.2018. 23:54;.пакостнице). Став злопыхательницей, то совершаете злодейство... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .смотрите всегда комментирующие мою очень зловонно-пахнущую дурь пред всеми вами..

ru гость, 19.11.2018 01:38

Ну хорошо Вован,иду спать,счастливо и спокойной ночи,бывай .

ru гость, 19.11.2018 01:37

То наверное с пальцем фотомонтаж,а может и нет, неизвестно.

ru гость, 19.11.2018 01:35

Тоже не сплю,",не" пропустил.

ua вован, 19.11.2018 01:35

Средний палец Путина многим покоя не даёт !

ru гость, 19.11.2018 01:34

Как эта Елено задолбала,видать деньги троллингом зарабатывает,но скорее шмза у неё)))

ru гость, 19.11.2018 01:33

Бачишь Вован, тоже сплю,

ua вован, 19.11.2018 01:31

Круто ! шо , тоже нэ спыцця ?

ru гость, 19.11.2018 01:28

Наш ответ ЧемберЕлену...В віршах твоіх нема ні краплі болю,нема нічого шо полегшує твою несчасну долю,ні суму там нема,ні каяття,у тому що полегшує життя,мерзота ти коли продалась ворогам,за євро,за безвіз за той бедлам,що наробили ви з чудової країни,квітучій та щасливій Україні,не буде прОщення тобі і ні твоїй дитині))))слава Украине))) Елено трансвиститу не слава))))

ua Трампенко2, 19.11.2018 00:31

У Еленко вже дупа болить за Украину, аж на вирши потчнкло. Во корежит...

us Гость, 18.11.2018 23:06

У всех животных хвост растет из жопы и только у хохлов - из головы. Но хвост же не может ошибаться!

ua вован, 18.11.2018 22:01

Если кому не понятна моя шутка - то на всякий случай напоминаю , что после таких "шуток" с онижедетьми , происходят сукко всякие манданы и проч...

ua вован, 18.11.2018 21:55

Так у нас ОНИЖЕДЕТИ - это ж как .... АААа ! Пасть порву ! (ну в общем типа шутка такая ...)

fr Гость, 18.11.2018 21:39

как можно понять дегенерата рожденного близкими родственниками (и так МНОГО поколений)? Уже страшно смотреть на маленьких детей-они же ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ как двойняшки....

ua Дед Щукарь, 18.11.2018 19:40

А некоторые пытаются понять хохлов, найти какое-то разумное объяснение их поступкам, как-то оправдать их действия...Ну ё-маё...ну видно-же без очков: страна абсолютно е*анутых дегенератов. Причем, на всех уровнях, во всех слоях т.н. "украиньського суспильства". Руководители страны - конченые .Включи тв, посмотри на персонажей , типа Ляшка, Кивы...того-же Порошенки и многих прочих других , и сразу понятно - конклав наглухо ебанутых. Возьми украинские медиа - сплошные, рафинированные идиоты и имбецилы. Начиная от "умного" Гордона, и заканчивая любым украинским телеведущим. Обычные хамоватые тупые хамы. С интеллектом и ментальностью селюков. Про тех, кто живет в городах-поселках-селах, Украины, можно и не говорить.Сплошь идиоты, верящие в "манну небесную" с Запада, ненавидящие всех вокруг ( начиная с соседей и заканчивая Путиными "Рашкой"....Страна ИДИОТОВ. Пусть уж она как-то вымрет в конце-концов....ну рассудите сами: ну как может существовать в 21-ом веке страна, в которой такое невероятное , просто критическое количество абсолютно реликтовых идиотов, которых вылечить от селюковской дебильности не сможет никто, по-определению.

us Гость, 17.11.2018 21:37

Красный перекрасить в жёлтый - это сильно! Надо и здания ВРУ, КМУ и администрацию президента в жёлтый перекрасить - им это по статусу положено: у некоторых даже справки есть!:))

ua вован, 17.11.2018 20:08

Владимир . Каждая власть пишет законы "под себя " . Только потом люди определяют , работают эти законы , или нет .

ru Владимир, 17.11.2018 20:00

Елена.Какая она нахрен,законная эта "украинская власть?

ua вован, 17.11.2018 19:59

Прикольные вещи тут в статье ... А средний палец Путина ещё "ощутят" многие ЦЭЕВРОПЭЙЦИ" со временем и в полной мере .

il Гость, 17.11.2018 18:59

)

гость, 17.11.2018 16:50

Елене (пакостнице). Если стали злопыхательницей, то сгорите в этом злодействе... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .смотрите всегда комментирующие мою очень зловонно-пахнущую дурь пред всеми вами..

ua луна-2, 17.11.2018 16:37

Дурдом не в картинках- дурдом в головах....украинцев,особенно патриотов.